Школа развития личности приглашает детей от 4 до 7 лет на увлекательные и познавательные занятия!

Школа развития личности приглашает детей от 4 до 7 лет на увлекательные и познавательные занятия!

Комплексная подготовка к школе: 
128218; чтение и развитие речи 
128208; основы математики и логики 
128396; творчество 
129303; занятие с психологом
127482;127480; английский язык

Даты родительских собраний:

Пермь:
школа 1 - 5 сентября в 18.30

школа 44 - 5 сентября в 18.30

школа 55 - 4 сентября в 18.30

школа 64 - 5 сентября в 18.30

школа 122 - 5 сентября в 18.30

школа 124 - 5 сентября в 18.30

школа 131 - 5 сентября в 18.30

школа 133 - 5 сентября в 18.30

школа 134 - 5 сентября в 18.30

школа 154 - 5 сентября в 18.30

«Мультипарк» - 4 сентября в 18.30

д/сад 80 - 5 сентября в 18.30

д/сад 178 - 5 сентября в 18.30

д/сад 369 - 5 сентября в 18.30

Пермский край:
г. Березники, ул. Ломоносова, 80
(школа 24) - 3 сентября в 18.00

г. Березники, ул. Мамина-Сибиряка, 37
(дет. сад 15) - 3 сентября в 18.00

г. Березники, ул. Мира, 60
(дет. сад 81 корпус 2) - 3 сентября в 18.00

с. Берёзовка, - ул. Октябрьская, 33 
(школа 2) 12 сентября в 18.00

г. Верещагино, ул.Коммунистическая, 56 
(гимназия) - 12 сентября в 18.00

г. Верещагино, ул. Железнодорожная, 25 (школа 121) - 5 сентября в 18.00

г. Горнозаводск , ул. Кирова,6 
(школа 3) - 5 сентября в 18.30

г. Добрянка, пер. Строителей,7 
(школа 2) - 4 сентября в 18.30

г. Краснокамск, ул.Комарова,7 
(школа 3) - 12 сентября в 18.00

г. Краснокамск, ул. Коммунальная,8
(дет. сад 12) - 28 августа в 17.30

г. Краснокамск, ул. Карла Маркса,5 
(д/сад 15) - 11 сентября в 17.00

г. Краснокамск, ул. Энтузиастов, 9а 
(д/сад 39) - 12 сентября в 17.00

г. Красновишерск, ул.Школьная,5
(школа 8) - 12 сентября в 18.00

г. Кудымкар, ул. Лихачева,25
(школа 1) - 5 сентября в 18.15

г. Кудымкар, ул.Гагарина,21
(гимназия 3) - 29 августа в 18.15

г. Кудымкар, ул. Строителей,1-а 
(д/сад 17) - 28 августа в 18.15

г. Кунгур, ул.Пугачева,63
(школа 1) - 11 сентября в 18.30

г. Кунгур ул. Карла Маркса,23
(школа 10) - 8 сентября в 10.00

г. Кунгур, ул. Космонавтов,12
(школа 12) - 11 сентября в 18.15

п. Куеда ул. Р. Люксембург, 28а 
(д/сад 4) - 5 сентября в 17.15

г. Лысьва, ул. Кузьмина, 26
(школа 7) - 4 сентября в 18.30

д. Ножовка, ул. Энтузиастов,6а 
(школа) - 2 сентября в 17.00

Нытва , ул. Карла Маркса,56
(Гимназия) - 5 сентября в 17.30

п. Октябрьский, ул.Школьная,13
(школа 1) - 10 сентября в 17.30

г. Оса ул. Мира,12
(дет. сад № 11) - 5 сентября в 17.30

г. Очёр, ул.Урицкого,29
(школа № 3) - 4 сентября в 18.00

г. Оханск, ул. Ленина,66
(школа № 1) - 3 сентября в 18.00

с. Плеханова, ул. Ммроа 86
(дет. сад) - 13 сентября в 18.00

п. Полазна, ул. 50 лет Октября 
(школа № 1) - 3 сентября в 19.00

г. Соликамск, ул.Калийная,146
(школа 4) - 5 сентября в 18.00

г. Суксун, ул. Большевистская,16
(школа 2) - 12 сентября в 18.00

с. Усть-Кишерть, ул. Советская,11
(школа) - 19 сентября в 18.00

п. Ферма, ул. Трубная,10
(Двуреченский д/сад) - 18 сентября в 18.00

г. Чернушка , ул. Коммунистическая, 17-б (школа 5) - 5 сентября в 18.00

ст. Чайковская, ул. Строительная,1
(школа) - 9 сентября 18.00

с. Частые, ул. Советская,43
(ЦДТ «Мечта») - 2 сентября в 18.00

пгт Яйва, ул. 6-й Пятилетки,11
(дет сад 19) - 27 августа в 17.15

Филиалы во всех районах города Перми и в Пермском крае!
Телефон для записи: 241-06-16
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.