Наши филиалы

Отделения в Перми

 

 

 

Отделения в Пермском крае

 

 

 

 

 

 

Направления:

  •  Классы интеллектуального развития (КИР)
Режим занятий - 1 раз в неделю, занятия по 25 минут:
- развитие речи и обучение чтению;
- основы математических знаний и развитие логического мышления;
- занятие с психологом;
- развитие творческих способностей;
- английский язык (с 5 лет, БЕЗ дополнительной оплаты).
 
  • Группы раннего обучения (РО)
Режим работы - 2 раза в неделю, комплексное занятие 40 минут:
Занятие направленно на интеллектуальное, речевое, физическое и творческое развитие ребенка.
 
  • Кружки по различным направлениям
Информацию о кружках уточняйте по телефону +7 (342) 241-06-16 
 

Город (поселок) Образовательное учреждение Адрес Направления Стоимость Дата собрания
Пермь Детский сад ЧУДО
ул. Подлесная, 43а полный/краткий
810р/760р

Пермь Школа №1 ул. Калинина, 19 КИР 720р
5 сентября
в 18.30
Пермь Школа №19  ул. Ушакова, 24 КИР 720р  
Пермь Школа №30 ул. Красноуральская, 37 КИР 720р  
Пермь Школа №44 пр-т Парковый, 28 КИР 720р
5 сентября
в 18.30
Пермь Школа №55 ул. Вагонная, 22 КИР 720р
4 сентября
в 18.30 
Пермь Школа №64 ул. Ласьвенская, 64а КИР 720р
5 сентября
в 18.30 
Пермь Школа  №122 ул. Сивкова, 3б КИР 720р
5 сентября
в 18.30
Пермь Школа №124 ул. Гусарова, 4 КИР 720р
5 сентября
в 18.30 
Пермь Школа №131 ул. Черняховского, 72 КИР 720р
5 сентября
в 18.30 
Пермь Школа №133 ул. Гайдара, 13 КИР 720р
5 сентября
в 18.30 
Пермь Школа №134 ул. Льва Шатрова, 25 КИР 720р
5 сентября
в 18.30 
Пермь Школа №154 ул. Пихтовая, 30а КИР 720р
5 сентября
в 18.30 
Пермь "Мультипарк"/"Мастерград" ул. Костычева, 33 КИР 720р
4 сентября 
в 18.30
Пермь Детсад №80 ул. Моторостроителей, 4 КИР 720р
5 сентября
в 18.30 
Пермь Детсад №178 ул. Белинского, 53 КИР 870р
5 сентября
в 18.30 
Пермь Детсад №369 ул. Холмогорская, 4а КИР 720р
5 сентября
в 18.30 
Пермь Детсад №390 ул. Вильямса, 47 КИР 720р  
Березники Школа №24 ул. Ломоносова, 80 КИР 720р
3 сентября
в 18.00 
Березники Детсад №15 ул. М.-Сибиряка, 37 КИР и РО 720р/250р
3 сентября
в 18.00 
Березники Детсад №81 ул. Мира, 68 КИР и РО 720р/250р
3 сентября
в 18.00 
Березовка Школа №2 ул Октябрьская, 33 КИР 620р
12 сентября
в 18.00 
Верещагино Гимназия ул. Коммунистическая, 56 КИР 620р
12 сентября
в 18.00 
Верещагино Школа №121 ул. Железнодорожная, 25 КИР 620р
5 сентября
в 18.00 
Горнозаводск Школа №3 ул. Кирова, 6 КИР 620р
5 сентября
в 18.30 
Добрянка Школа №2 пер. Стротелей, 7 КИР 620р
4 сентября
в 18.30 
Краснокамск Школа №3 ул. Комарова, 7 КИР 720р
12 сентября
в 18.00 
Краснокамск Детсад №12 ул. Коммунальная, 8 КИР 670р
28 августа
в 17.30
Краснокамск Детсад №15 ул. Карла Маркса, 5 РО 250р
11 сентября
в 17.00
Краснокамск Детсад №39 ул. Энтузиастов, 9а РО 250р
12 сентября
в 17.00 
Красновишерск Школа №8 ул. Школьная, 5 КИР 620р
12 сентября
в 18.00 
Кудымкар Школа №1 ул. Лихачева, 25 КИР 620р
5 сентября
в 18.15 
Кудымкар Гимназия №3 ул. Гагарина, 21 КИР 620р
29 августа
в 18.15 
Кудымкар  Детсад №17 ул. Строителей, 1а РО 250р
28 августа
в 18.15 
Куеда 

Детсад №4 

ул. Р. Люксембург, 28а 
КИР и РО 620р/250р
5 сентября
в 17.15  
Култаево Детсад "Капитошка" ул. Школьная, 2 КИР 620р  
Кунгур Школа №10 ул. Карла Маркса, 23 КИР 620р
8 сентября
в 10.00 
Кунгур Школа №12 ул. Космонавтов, 12 КИР 620р
11 сентября
в 18.15 
Кунгур Школа №1 ул. Пугачева, 63
КИР  620р
11 сентября 
в 18.30
Лысьва Школа №7 ул. Кузьмина, 26 КИР и РО 720р/250р
4 сентября
в 18.30 
Ножовка Школа ул. Энтузиастов, 6а КИР 470р
2 сентября
в 17.00 
Нытва Гимназия ул. Карла Маркса, 56 КИР 620р
5 сентября
в 17.30 
Октябрьский Школа №1 ул. Школьная, 13 КИР 620р
10 сентября
в 17.30 
Оса Детсад №11 ул. Мира, 12 КИР 620р
5 сентября
в 17.30 
Очер Школа №3 ул. Урицкого, 29 КИР 620р
4 сентября
в 18.00 
Оханск Школа №1 ул. Ленина, 66 КИР 620р
3 сентября
в 18.00 
Плеханово Детсад ул. Мира, 86 КИР 620р 12 сентября 
в 18.00
Полазна Школа №1 ул. 50 лет Октября КИР 620р
3 сентября
в 19.00 
Соликамск Школа №4 ул. Калийная, 14б КИР 620р
5 сентября
в 18.00 
Суксун Школа №2 ул. Большевистская, 16 КИР 620р
12 сентября
в 18.00 
Усть-Кишерть Школа ул. Советская, 11 КИР 620р
19 сентября
в 18.00 
Ферма Двуреченский детсад ул. Трубная, 10 КИР 620р
18 сентября
в 18.00 
Чернушка  Школа №5 ул. Коммунистическая, 17б КИР 720р
5 сентября
в 18.00 
Чусовой Гимназия ул. Чайковского, 16б КИР 620р
12 сентября
в 18.00 
Чайковская
(станция)
Школа ул. Строительная, 1 КИР 620р
9 сентября
в 18.00 
Частые ЦДТ "Мечта" ул. Советская, 43 КИР 620р
2 сентября
в 18.00 
Яйва Детсад №19 ул. 6-й Пятилетки, 11 КИР 620р
27 августа 
в 17.15