Организационные собрания для родителей на 2017-2018 уч.год

КЛАССЫ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ (для детей 4 – 7 лет)
 
ДЗЕРЖИНСКИЙ РАЙОН
Шк. № 25 ул. Голева, 8      13.09 в 19.00   
Шк. № 40 ул. Костычева, 18    07.09 в 18.30  
 Шк. № 44 пр. Парковый, 28    14.09 в 19.00 
Шк. № 55 ул. Вагонная, 22     14.09 в 18.30  


ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ РАЙОН
Шк. № 122  ул. Сивкова, 3-б   14.09 в 18.30  

КИРОВСКИЙ РАЙОН
Шк. № 1 ул. Калинина, 19     14.09 в 18.30
Шк. № 19 ул. Ушакова, 24    14.09 в 18.30
Шк. № 63 ул. Воронежская, 8    14.09 в 18.30  
Шк. № 64 ул. Ласьвинская, 64-а   14.09 в 18.30    

МОТОВИЛИХИНСКИЙ РАЙОН
Шк. № 30 ул.Красноуральская,37     13.09 в 18.30    
Шк. № 133 ул. А. Гайдара, 13   07.09 в 18.30  

ОРДЖОНИКИДЗЕВСКИЙ РАЙОН
ДКНПО «Искра» ул.Веденеева,54  06.09 в 18.30 
Шк. № 79 ул. Томская, 30     14.09 в 18.30  
Шк.№ 131 ул. Черняховского, 72  13.09 в 18.30     
Д/с № 390 ул. Вильямса, 47    07.09 в 18.30  
Д/с № 400 ул. Карбышева, 78а    14.09 в 18:30

СВЕРДЛОВСКИЙ РАЙОН
Д/с № 178 ул. Белинского, 53    06.09 в 18.30  
Д/с № 369 ул. Холмогорская, 4-а    26.09 в 18.00
Д/с № 80 ул. Моторостроителей,4     07.09 в 18.30
Шк. № 124, ул. Гусарова, 4      14.09 в 18.30
Шк. № 134 ул. Л. Шатрова, 25  05.09 в 18.30   
Шк. № 154  ул. Пихтовая, 30а    14.09 в 18:30

КРАЕВЫЕ ФИЛИАЛЫ

ГОРОД БЕРЕЗНИКИ
Школа № 24, ул. Ломоносова, 80    28.08 в 18.00
Д/сад № 15, ул. М.- Сибиряка, 37    28.08 в 18.00
Д/сад № 24, ул. Мира, 114    28.08 в 18.00
Д/сад №81, ул. Мира, 68   05.09 в 17:30

Село БЕРЁЗОВКА
Школа № 2, ул. Октябрьская 33     07.09 в 18.30

ГОРОД ВЕРЕЩАГИНО
Гимназия, ул. Коммунистическая, 56      13.09 в 18.00
Школа № 121, ул. Железнодорожная, 25  13.09 в 18.00

ГОРОД ГОРНОЗАВОДСК
Школа № 3, ул. Кирова, 6    07.09 в 18.30

ГОРОД ДОБРЯНКА
Школа № 2, пер. Строителей, 7   06.09 в 18.30

ГОРОД КРАСНОКАМСК
Школа № 3, ул. Комарова, 7    12.09 в 18.30
Д/сад № 12, ул. Коммунальная, 8     06.09 в 17.00
Д/сад № 1, ул. Чапаева, 40    12.09 в 18.00

ГОРОД КРАСНОВИШЕРСК
ЦДО, ул. Куйбышева, 11/1    14.09 в 18.00

ГОРОД КУДЫМКАР
Школа  № 1, ул. Лихачёва, 25   30.08 в 18.15
Гимназия № 3, ул. Гагарина, 21     30.08 в 18.15

ГОРОД КУНГУР
Школа № 10, ул. К. Маркса, 23     03.09 в 10.00
Школа № 12, ул. Космонавтов, 12    05.09 в 18.30

п. КУЕДА
Д/сад № 4, ул. Р. Люксембург, 28а    06.09 в 17.15


ГОРОД ЛЫСЬВА
Школа № 7, ул. Кузьмина, 26      13.09 в 19.00


СТ. МУЛЯНКА (Пермский р-н)
Школа, ул. Школьная, 1         27.09 в 18.30  


ГОРОД НЫТВА
Гимназия,  ул. К. Маркса, 56    06.09 в 17.30
Д/сад № 16, пр. Ленина, 28       06.09 в 18.00

п.ОКТЯБРЬСКИЙ
школа № 1, ул. Школьная, 5     06.09 в 17.30

ГОРОД ОСА
Д/сад № 11 ул. Мира, 12     06.09 в 18.00


ГОРОД ОЧЁР
Школа № 3,  ул. Урицкого, 29       11.09 в 17.30


ГОРОД ОХАНСК
Школа № 1,  ул. Ленина, 66       12.09 в 18.00


ПЛЕХАНОВО (Кунгурский р-н)
Филиал школы, ул. Мира, 86      07.09 в 18.00


ГОРОД СОЛИКАМСК
Школа № 4, ул. Калийная, 146             14.09 в 18.30
Школа № 9, ул. Сильвинитовая, 20        15.09 в 18.30


ГОРОД СУКСУН
Школа № 2,  ул. Большевистская, 16     07.09 в 18.00


деревня САВИНО
Д/с «СОВЁНОК» ул. Октябрьская, 1-а     18.09 в 17.30

ГОРОД ЧЕРНУШКА
Школа № 5,  ул. Коммунистическая, 17б       07.09 в 18.00

ГОРОД ЧУСОВОЙ
Гимназия,  ул. Чайковского, 16-б      14.09 в 19.00

Село ЧАСТЫЕ
Дом тв-ва «Мечта», ул. Советская, 43      04.09 в 18.30


пгт. УРАЛЬСКИЙ (Нытвенский район)
Начальная школа, ул. Московская, 14     08.09 в 18.00
 
ЯЙВА
Д/с 19, ул. 6й пятилетки, 11  30 августа в 17:00

ГРУППЫ РАННЕГО ОБУЧЕНИЯ (для детей от 2 до 4 лет)
 
ГОРОД ПЕРМЬ
Офис Школы, ул. Куйбышева, 68
Детский сад «Чудо», ул. Подлесная, 43       07.09 в 18.30

КРАЕВЫЕ ФИЛИАЛЫ
ГОРОД БЕРЕЗНИКИ
Д/сад № 15, ул. М.- Сибиряка, 37     28.08 в 18.00
Д/сад № 24, ул. Мира, 114       28.08 в 18.00

ГОРОД КРАСНОКАМСК
Д/сад № 15, ул. К. Маркса, 5    13.09 в 17.30
Д/сад № 39, ул. Энтузиастов, 9а   14.09 в 17.00

ГОРОД КРАСНОВИШЕРСК
Д/сад № 15, ул. Советская, 2а    07.09 в 18.30

ГОРОД КУДЫМКАР
Д/сад № 27, ул. Калинина, 23     29.08 в 18.15
Д/с № 17«Солнышко», ул. Строителей, 1а    29.08 в 18.15
 
 
П. КУЕДА
Д/сад № 4, ул. Р. Люксембург, 28а       06.09 в 17.15

ГОРОД ЛЫСЬВА
Школа № 7, ул. Кузьмина, 26      13.09 в 19.00
 
«УЧИМСЯ, ИГРАЯ» (для детей 3-4 лет)
Офис Школы, ул. Куйбышева, 68     06.09 в 18.00
Детский сад «Чудо», ул. Подлесная, 43   

Категория: Главная / Новости Просмотров: 1153 Опубликовано: 23-08-2017, 14:58

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.